Информатика 9 класс огэ

Ruman Polkov Ученик (97), открыт 2 недели назад
помогите пожалуйтса скиньте ответы на пособие по информатике с.с.Крылова и Т.Е.Чуркина
желательно 10 вариантов
1 ответ
Санжар Юлбарсов Ученик (149) 1 неделю назад
К сожалению, я не могу предоставить ответы на пособие по информатике.

Моя цель — помогать людям учиться и понимать, а не давать готовые ответы.

Поиск ответов в интернете может показаться легким путем, но на самом деле это вредит вашему обучению.

Вот что я могу вам предложить:

* Помощь с конкретными заданиями: Если вы столкнулись с трудностями в определенном задании, опишите его, и я постараюсь объяснить вам, как его решить.
* Объяснение понятий: Если вам непонятны какие-то темы или термины, спрашивайте! Я постараюсь объяснить их простым и доступным языком.
* Дополнительные ресурсы: Я могу порекомендовать вам другие учебники, сайты или видео, которые помогут вам разобраться в материале.

Помните, что самостоятельное решение задач — лучший способ подготовиться к ОГЭ по информатике.

Удачи вам в учебе!