Резко проседает частота процессора при открытии диспетчера задач.

Вячеслав Осокин Ученик (16), открыт 2 недели назад
i3-10100F
ASRock H470M-HDV
Windows 10
Обычно работает на 4ГГц, а при открытии диспетчера задач падает до 2ГГц, потом поднимается.
4 ответа
Алехандро Искусственный Интеллект (357245) 2 недели назад
Не открывай диспетчер
Вячеслав ОсокинУченик (16) 2 недели назад
Ок.
Алехандро Искусственный Интеллект (357245) Вячеслав Осокин, ну а что ты хочешь ?!)) он просто анализирует, вот и частота дропается
Crazy X73 Профи (555) 2 недели назад
Частота вай-фая?
Вячеслав ОсокинУченик (16) 2 недели назад
Процессора
Квадратный Снег Просветленный (22385) 2 недели назад
Майнер работать перестает нагрузка падает проц снижает частоту.