Asus rog ally (extreme z1) пропадает курсор от правого стика в играх, при открытии цента управления залипает в середине.

DDK Club Ученик (99), открыт 3 недели назад
В общем проблема такая ,как в теме вопроса.
Теперь самое интересное:
Решил я действовать ,применив тяжёлую артиллерию и сделал жёсткий сброс до заводских настроек. Чего не сделал (или даже сделал не подумав) ,так этоне отключил onedrive и вошёл в свою учётку винды ,куда перенеслись настройки с onedrive (хотя бэкап был датирован ещё моментом ,когда курсор работал исправно). Окончательно расстроившись ,с мыслями "сгорел сарай - гори и хата" ,откопал винду 10 и решил проверить ли станет... стала. Не без косяков и танцев с бубном ,но результат есть. Только проблему пропадающего курсора в играх это вообще не решило.
Нашёл видео какого-то зарубежного человека ,у которого похожая проблема ,но не совсем такая. Он выходил на рабочий стол ,активировал курсор и возвращался в игру. У меня же если курсор виден ,то он появляется в середине экрана и не сдвинуть его даже подключённой мышью. Если кто-то сталкивался с такой проблемой и нашёл решение - поделитесь ,пожалуйста)
0 ответов