Может ли человек с кардиостимулятором заниматься электроникой?

badyIoUiy Ученик (74), открыт 3 недели назад
допустим человек с кардиостимулятором держит в руке микроконтроллер, и тут происходит какой-то разряд, не сгорит ли микросхема в руках такого человека?
3 ответа
Саша Крымский Искусственный Интеллект (210904) 3 недели назад
нет
badyIoUiyУченик (74) 3 недели назад
тоесть если челу поставили такую херню, то железки будут перегарать у него в руках?
badyIoUiy, угарать
На 20% круче Оракул (94170) 3 недели назад
Если он не с электромагнитами мощными работает, то нормально
badyIoUiyУченик (74) 3 недели назад
ну микроконтроллер чуствителен к электростимулятором, которые такой человек может излучать и повреждать детали
@Synergyst Мыслитель (8618) 3 недели назад
Ну, я же занимаюсь. И еще не умер.
badyIoUiyУченик (74) 3 недели назад
у тебя стоит кардиостимулятор? микросхемы в руках не дохнут? в частности микроконтроллеры stm32 и esp32
@Synergyst Мыслитель (8618) badyIoUiy, стоит. Желудочковая пароксизмальная тахикардия. Не дохнут, все работает нормально, главное не получать люлей током и все будет нормально.