Вентилятор и корпус

Михаил Ученик (40), закрыт 1 неделю назад
Имеется старый компьютерный корпус в котором спереди отверстия под один 80мм вентилятор, спереди сетка.
Будет ли смысл в охлаждении от того вентилятора? Выдув только через блок питания сзади, стенки с боков глухие.
Дополнен 2 недели назад
Материнская плата GA-945PL-S3 процессор Pentium D 945. Из микросхем без охлаждения только южный мост.
Лучший ответ
Crazy X73 Профи (555) 2 недели назад
От вентилятора 80мм смысла почти нету, да и смотря по корпусу, система старая, так что не нужно сильно охлаждать, и так холодная
МихаилУченик (40) 2 недели назад
Старая, но пентиум Д с 80мм кулером.
Остальные ответы
гоша пукин Ученик (199) 2 недели назад
Если корпус закрытый то нет, снимай крышку и так пусть вертится
Влад Подвислов Ученик (173) 2 недели назад
Там по сути только радиатор должен стоять
МихаилУченик (40) 2 недели назад
А как его туда закрепить?