Мыльная экшн камера

Слизень Шавель Ученик (122), открыт 2 недели назад
купил экшн камеру ausek m40r столкнулся с проблемой сильно зернистого изображения/съемки
приложил пару фоток может это фокус или еще что то буду очень признателен если поможетефото 50мп
3 ответа
Жирный Драчун Мыслитель (8639) 2 недели назад
освещения не хватает
Слизень ШавельУченик (122) 2 недели назад
я уже пробовал менять исо никакого результата
Слизень Шавель, а при чем тут ИСО? Ей физического света не хватает, а не настроек. У нее микроскопическая матрица и это ещё к тому же голимый китаец, ничего удивительного в такой плохой картинке нет.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (285570) 2 недели назад
Нет, это родное, внутреннее свойство аппаратной части камеры, ни настройками, ни программами не лечится. На солнышке будет получше (это-же экшн камера, вы её не будете использовать дома).
обучение фото дорого Мудрец (17940) 2 недели назад
это китайское копеечное гоуноизделие, ничего хорошего от него ждать не следовало. Фотомодуль в нем, как в дешевом смартфоне 10-летней давности.
Что то более-менее приемлемое по результату (и то это весьма условно) вы можете получить только с более-менее свежей версии оригинальной гоу-про.