Камера lomo instant wide не выходят снимки

Варвара Шестакова Ученик (151), закрыт 1 неделю назад
Камера lomo instant wide не выходят снимки, застревают. Сверху не крутится механизм, как можно решить проблему?
Лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (115787) 2 недели назад
они практически одноразовые. Попытка чинить в большей части случаев обречена на провал. Но на авито есть предложения по ремонту Fuji INSTAX - механика там та же самая, так что можно обратиться за такой услугой. Впрочем, лично у меня с INSTAX принтером ничего не вышло - не починился.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803964) 2 недели назад
чем быстрее вы оставите в покое эту камеру, тем богаче и счастливее станете.
скажите - сколько стоит сейчас один раз щёлкнуть этой камерой?
Варвара ШестаковаУченик (151) 2 недели назад
Ну рублей 100 стоит, но меня это не волнует
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803964) Варвара Шестакова, сами вы починить там ничего не сможете. несите в сервис, или на свалку.
обучение фото дорого Мудрец (17940) 2 недели назад
очень просто - опустить в помойное ведро и купить исправную