Какие подроботки на лето есть в 13 лет?

Pavel Kulikov Ученик (114), открыт 2 недели назад
Я ищу подроботку живу в поселке
4 ответа
Татьяна Балунова Ученик (100) 2 недели назад
Вскопать кому-то огород. Все, что ты можешь сделать
Павел Шрайберли Ученик (241) 2 недели назад
Бро, максимум на стройке работать и нет гарантии что начальник даст деньги так как нету договора на бумаге. Лучше инвестируй в себя, читай книги, изучай языки, займись спортом. Прокачай свои коммуникативные навыки, чтобы люди тебя уважали.
Тряси Костями Мыслитель (5887) 2 недели назад
Зачастую в сетевые магазины требуются люди на выкладку товара, помощь в разгрузке машины. Попробуй.