можно в контакте завести 2 страничку?

Оксана Мастер (1132), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Муравьев Профи (555) 15 лет назад
Можно, только под другим адресом электронной почты
Остальные ответы
@MPHin@_D@rk Мастер (1644) 15 лет назад
3арегистрировавшись 2-ой ра3,под другим именем, вопрос в другом, 3а4ем это нужно ))
Артем Мастер (1902) 15 лет назад
создай новую почту, и регистрируйся! вчера кстати создал новую страничку
Олег Потапов Ученик (198) 15 лет назад
Здравствуйте!
Конечно можно! Просто вам надо зарегестрировать новый адрес электронной почты, советую rambler.ru, конечно и на mail.ru можно, но на рамблере тоже хорошо! Когда зарегестрируете, под новым адресом электронной почты создайте новую страничку ВКонтаке!

Всего доброго, желаю удачи!!!