Если я ур*д, мне не стоит думать об отношениях с девушками?

Артем Регин Ученик (97), открыт 2 недели назад
23 года, рост 166 короче карлан. Всегда меня отшивали, в школе девушки даже издевались из за моего роста. Как я первый раз в жизни попробовал познакомиться с одноклассницей, та меня послала. Потом об этом узнали одноклассники и стали писать мне с фейк аккаунтов девушек, звали меня на свидания, я приходил а там они были и угарали. Потом она сама мне написала, сказала любит меня, это оказалось приколом, она выполняла желания тех одноклассников, проиграв в какой-то игре на желание. В конце школы ко мне подошла другая моя знакомая, сказала что я ей нравлюсь, я её послал, друг потом подтвердил, что это тоже был обман. Мне пришло осознание что никто меня не любит, но я думал можно себя исправить, стал качком, научился ладить с людьми, учусь в вузе, подрабатываю, хорошо одет, всегда оприятный но с девушками почти не общаюсь. Я же знаю что им противно со мной общаться. Пробовал в соц сетях общаться, как только они узнавали мой рост я получал оскорбленияи насмешки, потом кидали меня в чс. Пробовал на улице знакомиться, вежливые и не очень отказы. Капец, мне уже 23 и я даже за руку не держался. Да и что то желания нет уже, я же осознаю что я стремный для них, что у девушек куча поклонников, даже у самых стремных. И я проигрываю в самом важном, в росте, на что смотрят в первую очередь. Я завидую парочкам, которые едут в автобусе или идут за ручку. Мне же такое недоступно. И самое плохое, что я тут ничего сделать не могу, это не исправить. У всех знакомых и друзей кто то есть или был, а я всю жизнь один. С каждым годом все меньше желание пробовать и что то пытаться делать, один фиг меня отвергнут, старайся или нет.
5 ответов
UFO Мыслитель (6714) 2 недели назад
Женись на Филиппинки они норм будут относится, у меня норм рост и внешка но я всё равно не подкатываю к девушкам (ну разве только с теми что в клубе сами подкатывают когда бухаю) с теми что в обычной жизни подкатывают не встречаюсь так как то что я хочу в них всё равно нет а для секса дешевле и проще про ститутку взять. Так что нафиг они нужны, ты ничего не теряешь. У современных девушек нет уважения к мужчинам, хотя оно есть пока они от него текут, а потом проходит, им больше нравятся свободные отношения, повстречалась надоел ушла к следующему, с такими нельзя построить семью и да для них важна внешка, в общем это дно, ну ещё важны твои ресурсы, если она с тебя что то может получить то будет терпеть твои недостатки.
Артем РегинУченик (97) 2 недели назад
Ну и зачем мне такие) проще купить силиконовую на али баба. Уже задумываюсь, хоть и не горжусь этим но вариант очень хороший
UFO Мыслитель (6714) Артем Регин, Да силиконовая даже дешевле выйдет в долгосрок чем прос титутки, на ютубе есть даже блогер который купил себе такую и вполне говорит счастлив.
الفن البلدوزر Оракул (67985) 2 недели назад
у меня есть друг у которого ДЦП с детства, он с кровати сам встать не может, он левой здоровается, по прямой по ровному асфальту сам может проити метров 7. А теперь вот такая тема - он водит машину и у него подвешен язык, он начитан и интересен. Он выучился на програмиста и в настоящее время у него Ауди а6, у жены q5 свой дом и пацан в 6 класс ходит и жена симпатичная блондинка. У тебя что, все хуже - ты ДЦП?
Артем РегинУченик (97) 2 недели назад
Он сделал упор на деньги получается и на него клюнули? Это то что вы мне советуете сделать?
الفن البلدوزر Оракул (67985) Артем Регин, Какие деньги))))) он когда с ней познакомился у него была старая ауди 80 (не бочка а старее), у него ни чего не было, жил с родителями и обучал детей информатике, гонял с нами в одной компании )))))
Юсуф Умаров Гуру (2678) 2 недели назад
Подпишись на базу Арсена Маркаряна
В ютубе можешь найти его видео. Тебе нужны его советы
Это будет лучших вход в новую жизнь
Vasiky Pupkeen Мудрец (11056) 2 недели назад
внешность для мужчины дело десятое
элина Искусственный Интеллект (103706) 2 недели назад
У вас с каждой будет облом, потому что вы еще не познакомились, а уже проигравший. Вас не спасет даже два метра роста, потому что у высоких может быть куча других комплексов, а вы будучи здоровым и умным транслируете вселенскую безнадёгу и при первой неудаче с легкостью скажете себе, что я карлан, какие уж тут отношения. Вы так вжились в образ неудачника, что нагородили вокруг себя стен через которые не пролезет даже Дюймовочка, которая не зациклена на росте мужчины. Но вам легче себя жалеть, в душе вы так и остались обиженным школьником, хотя уже сделали для себя немало (фигура, образование и прочее). Пока свою ценность не увидите, не зауважаете сеья, так и будете страдать из-за сантиметров. А как же Аль Пачино, Наполеон, исполнитель роли Беса в «Игре престолов» (135 см роста, женат, имеет детей)?