Что можите рассказать о технике, темах, жанрах, сьемках все то что вы о них знаете и как их используете поподробнее пж?

Настюша Профи (567), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95557) 2 недели назад
Все что я могу об этом рассказать будет стоить слушателю много денег, вот что я могу об этом рассказать совершенно бесплатно.
Остальные ответы
Арина Михалева Просветленный (23375) 2 недели назад
Основные этапы съёмочного процесса:
Планирование: разработка концепции, сценария, выбор места съёмки, подбор актёров и техники, определение бюджета и сроков съёмок.
Подготовка оборудования: подготовка камеры, микрофона, осветительного оборудования, статива и других устройств.
Репетиции и настройка оборудования: перед началом съёмки необходимо провести репетиции и настроить оборудование.
Съёмка: необходимо следить за качеством изображения, звука, освещения и действий актёров.
Монтаж: после съёмки необходимо выбрать лучшие кадры, обработать их и скомпоновать в единый видеоролик.
Цветокоррекция: изменение цветовой гаммы видео для улучшения его привлекательности.
Завершение: после завершения монтажа и цветокоррекции необходимо экспортировать готовое видео в нужном формате и разрешении.
НастюшаПрофи (567) 2 недели назад
Какого осветительного оборудования, статива и каких других устройств?
Арина Михалева Просветленный (23375) Настюша, спроси у Яндекса
Субач Андрей Искусственный Интеллект (126045) 2 недели назад
Вам с 1827 года о фотографии начинать расписывать?
НастюшаПрофи (567) 2 недели назад
Да
Настюша, а рожа не треснет?
Michael MasterИскусственный Интеллект (115787) 2 недели назад
Я обычно начинаю с более раннего периода
Michael Master Искусственный Интеллект (115787) 2 недели назад
Приходите ко мне на курс. Я там подробно обо всем этом рассказываю.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112323) 1 неделю назад
Это всё в инете есть и подробно описано(вы же умеете им пользоваться).
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271171) 1 неделю назад
...пейзаж портрет макро стрит...главное правильный свет фон и ракурс