Как заработать в 13?

Чжиюань Чжан Ученик (96), открыт 2 недели назад
Как заработать в 13 так чтобы деньги давали наличными? Просто карты у меня нет
3 ответа
Edd_oka Знаток (283) 2 недели назад
В 13 лет можно найти различные способы заработка, даже если у вас нет банковской карты. Вот несколько идей:

Помощь соседям: Предложите свои услуги по уходу за домом, поливке цветов, уборке снега или выносе мусора соседям. Многие люди готовы заплатить за такие услуги.

Продажа рукоделия: Если вы умеете что-то делать своими руками, например, вязать, шить, делать украшения или рисовать, попробуйте продавать свои изделия. Можно начать с продажи друзьям и знакомым или разместить объявления о продаже в интернете.

Работа на даче или в саду: В зависимости от времени года, вы можете предложить свои услуги для уборки листьев, садоводства, сбора урожая и т.д. Многие семьи будут рады получить дополнительную помощь.

Помощь в уходе за домашними животными: Если вы любите животных и у вас нет аллергии, попробуйте предложить свои услуги по прогулке с собаками, кормлению домашних животных или уборке их вольеров.

Помощь в мелких заданиях: Многие люди нуждаются в помощи с мелкими заданиями, такими как разноска листовок, помощь в переезде, уход за садом и т.д. Вы можете предложить свои услуги в социальных сетях или объявлениями на досках объявлений.
Чжиюань ЧжанУченик (96) 2 недели назад
Спасибо!
Chel Мыслитель (7415) 2 недели назад
Если в селе, деревне работаешь - то можно работать на теплице, пасти коров, овец и т.д. Если в городе - то страдай
Чжиюань ЧжанУченик (96) 2 недели назад
страдаю