Появились неизвестные приложения? Пользовался ПК больше полугода не чего не скачивал подозрительного это вирусы?

гей пабло Ученик (18), открыт 2 недели назад
5 ответов
Medic Gameing Профи (817) 2 недели назад
А что приложения? Можно фото?
Приложения вроде безопасные, по крайней мере, на англ вики про одно из них есть статья.
Бояться не стоит, если не нужны, то удалите.
гей паблоУченик (18) 2 недели назад
Проложил
Medic Gameing Профи (817) гей пабло, вроде безопасные. Можете удалить, если не нужны. Может виндовс сам что-то скачал.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (191393) 2 недели назад
подозрительного не скачивал
а устанавливал скачанного как нормальный школьный чайник
тыкая не читая -
ДАЛЕЕ и ОК
вот и кча ПО установилось вместе с тем что ты скачивал и устанавливал
гей паблоУченик (18) 2 недели назад
Ты про что?
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (191393) гей пабло, пронечто гей пабло, не умеешь устанавливать - бывает не умеешь читать - диагноз
гей паблоУченик (18) 2 недели назад
Так если бы я тыкал не читая оно бы сразу скачалось
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (191393) гей пабло, очень много такого скачанного при установке - устанавливается вместе с доп. программ. типа рекламные и всякие ненужные вплоть до вирусов нужно не тыкать далИе и ОК а читать и снимать галки , что бы доп. роги не устанавливались
Даниил Паксиватов Ученик (114) 2 недели назад
антивирус просто какой нибудь поставь и сделай полную проверку на вирусы и майнеры и все