Тест по ПОД/ФТ КАПБ

No Name Ученик (91), открыт 2 недели назад
Вопрос: о чем запрещено информировать клиентов и иных лиц сотрудникам Банка? (выберете все правильные варианты ответов):
1) об отказе клиенту в выполнении распоряжения или открытии счета
2) о включении клиента в СТОП-ЛИСТ
3) об ограничительных мерах в отношении клиентов-субъектов перечня лиц, причастных к экстремистской деятельности или терроризму
4) о проведении в отношении клиента и его операций проверок комплаенс
5) о необходимости предоставления подтверждающих документов и пояснений по операциям
6) о процедурах и методах, направленных на исполнение требований ПОД/ФТ
7) о направлении сведений об операциях в Росфинмониторинг
0 ответов