Ошибка 43 на ноутбуке

Денис Яковенко Ученик (121), открыт 2 недели назад
Видеокарта 3050 Ti на ноутбуке. Хотел поиграть. Заметил спад графики и лаги. Посмотрел в диспетчере устройств, видеокарта с ошибкой 43. Сначала устанавливал драйвера не помогало. После и копался в реестере, устанавливал и удалял старые драйвера и новые. Возможно произошло после обновления виндовса. Подскажите как можно решить? И кто знает, что будет если перепрошить биос чтобы работало?
2 ответа
SancheZ Искусственный Интеллект (161078) 2 недели назад
Переустановить ОС полностью, установить драйверы. Не поможет - видеокарта откисла.
Денис ЯковенкоУченик (121) 2 недели назад
кстатит насчет этого. У меня дома есть ссд диск с системой. Но я в биосе не могу через него запуститься. Если там будет все норм, то что делать?
SancheZ Искусственный Интеллект (161078) Денис Яковенко, Переустановить ОС полностью, установить драйверы. Не поможет - видеокарта откисла.