Люди добрые подскажите как можно запустить компьютер

Катерина Романова Ученик (92), на голосовании 1 день назад
ходит по кругу. все варианты пробовала даже установочный диск пыталась записать ну никак не получается не вижу в биосе не могу запустить переустановку винды(
Голосование за лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (87584) 1 месяц назад
Начни с биоса
Катерина РомановаУченик (92) 1 месяц назад
да уже тут все облазила
(
Вадим ИвановОракул (87584) 1 месяц назад
Да что лазить-то? Установи порядок загрузки, с чего ты там собираешься операционку ставить для начала
Катерина Романова Ученик (92) Вадим Иванов, так я вставила загрузочную флешку
Вадим ИвановОракул (87584) 1 месяц назад
БИОС её не видит раз, и нужно в биосе прописать порядок загрузки.
Катерина Романова Ученик (92) Вадим Иванов, подскажи а как прописать порядок загрузки? вот я куплю ее а дальше где тут нужно указать?
Вадим ИвановОракул (87584) 1 месяц назад
Что ты купишь? когда ты вставляешь загрузочную флэшку в комп, БИОС должен ее распознать и она появится в списке загрузочных дисков. Потом в приоритетах загрузки ставь флэшку первой и грузись с нее. Ну или при включении жмакай F8 и выбирай свою флэшку из списка. там все просто.
Дракошикина Заварка Гуру (3436) 1 месяц назад
Если есть флешка, то зайди в Биос, Бут, выбери первым пунктом флешку, F10, после по идее у тебя должен перезашрузтьсч ПК, в это время зажимай F2, F5, F10(какая-то из них должна сработать) и перекинет тебя на твой диск или флешку с установочным Виндовсом
Диловаршо Калилов Мастер (2017) 1 месяц назад
Только винду переустановить.
А здесь уже флэшка нужна будет с виндой.
super Оракул (80127) 1 месяц назад
флешку с вндой воткни--нажми востановление