Трансляция экрана ноутбука на экран телефона.

Коля Колесников Ученик (200), открыт 2 недели назад
Хочу транслировать экран с ноутбука на телефон, как такое можно осуществить? Компьютер - windows10, а телефон - android.
Дополнен 2 недели назад
Нужна просто трансляция без провода
6 ответов
саша петров Профи (560) 2 недели назад
Чтобы использовать Vysor, вам необходимо выполнить следующие действия:

1. Установите приложение Vysor на свой ноутбук.
2. Запустите приложение Vysor на своем ноутбуке.
3. Включите режим разработчика на своем телефоне.
4. На своем телефоне откройте настройки разработчика и включите опцию "Отладка по USB".
5. Подключите телефон к ноутбуку с помощью кабеля USB.

После этого экран ноутбука будет отображаться на экране телефона.

Какой из этих способов выбрать, зависит от ваших потребностей и возможностей. Если вам просто нужно вывести экран ноутбука на экран телефона, то вы можете использовать любой из этих способов. Если вам нужно получить доступ к своему ноутбуку с помощью телефона, то вы можете использовать приложения TeamViewer или scrcpy.
Коля КолесниковУченик (200) 2 недели назад
Спасибо ,а если без провода?
Коля Колесников, все еще актуальна проблема?
саша петровПрофи (560) 2 недели назад
https://youtu.be/3mA-WSkGmXM?si=KT4iS0y1QvzQx57w
Вот ссылка на Ютуб с гайдом
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5344) 1 неделю назад
Я прогеймер.

Чтобы использовать Vysor, вам необходимо выполнить следующие действия:

1. Установите приложение Vysor на свой ноутбук.
2. Запустите приложение Vysor на своем ноутбуке.
3. Включите режим разработчика на своем телефоне.
4. На своем телефоне откройте настройки разработчика и включите опцию "Отладка по USB".
5. Подключите телефон к ноутбуку с помощью кабеля USB.

После этого экран ноутбука будет отображаться на экране телефона.

Какой из этих способов выбрать, зависит от ваших потребностей и возможностей. Если вам просто нужно вывести экран ноутбука на экран телефона, то вы можете использовать любой из этих способов. Если вам нужно получить доступ к своему ноутбуку с помощью телефона, то вы можете использовать приложения TeamViewer или scrcpy.
иван Драго Ученик (241) 1 неделю назад
если сам пишешь то есть скрипт чат рулетки размести на сайте
Даниил Церенов Знаток (466) 1 неделю назад
Выше описали все, к сожалению уже нечего говорить.