Фотографы и ДЕНЬГИ

Даниил Королёв Знаток (294), открыт 2 недели назад
вот чисто фотограф, за что он получает деньги? ну реально
8 ответов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803972) 2 недели назад
Фотограф получает деньги за то, что он делает лучше заказчика.
Ελενη Искусственный Интеллект (185345) 2 недели назад
За то,что он фотографирует.Хорошо фотографирует.
SamЗнаток (310) 2 недели назад
вы так хороша, пожалуйста давайте поженимся!!
Michael Master Искусственный Интеллект (115787) 2 недели назад
да ужас... что фотографы, что врачи, что таксисты... Не понятно, за что им платить.
юра шот Мудрец (18708) 2 недели назад
сделай лучше его и не плати . ибо ты умеешь лучше !
Соловей Оракул (71365) 2 недели назад
А ты не поймёшь… до этого нужно дорости, чтоб иметь возможность и способность осмысливать данный аспект.
Ядвига НиппельбаумМудрец (12106) 2 недели назад
"Ты не поймёшь ювейн...." тоже читаете ?
Соловей Оракул (71365) Ядвига Ниппельбаум, да нет… это «Звёздную кровь» Прокофьева? Так-то я много читаю, но это нет.
Юрий Андреев Знаток (297) 2 недели назад
За потраченное на съёмку время и за амортизацию оборудования.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271177) 2 недели назад
...за работу которую не любой может сделать