Как поддержать человека в трудной ситуации?

Анна Шмелева Ученик (54), открыт 2 недели назад
как поддержать человека который общался с другом, но теперь нету способа связи, и человек не может забыть о нем
3 ответа
TXM Мыслитель (6242) 2 недели назад
чем то отвлечь . да особо ни как - это внутренние переживания нужно самому справляться .
Dmitriy Просветленный (31565) 2 недели назад
Все вехи наши, на крови и нервах... Ну и так далее... А вообще... Вообще шутки то дамы и господа закончились. Если правильный диагноз поставят - хорошо, ну а если неправильный - плохо. Мы сейчас погоды не делаем. Правда в том, что далеко не все знают стоимость электроэнергии в городах Российской Федерации. Прервать могут кого-угодно, за какую угодно фразу высказанную мимо. Пользуйтесь, пожалуйста, проверенными источниками. А сплетни? Сплетни идут тёмным лесом как правило. Се ля ви, дамы и господа. Се ля ви...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152928) 2 недели назад
Элементарно. Чаще говорить комплименты или хвалить человека. И больше ничего не надо.