Можно ли работать по специальности с незаконченным высшим?

Теть Катя Мастер (1421), на голосовании 16 часов назад
Голосование за лучший ответ
Франсуаз Пажеро Гуру (3324) 1 месяц назад
К сожалению без диплома нет, так бы все после 1 курса работали.
Теть КатяМастер (1421) 1 месяц назад
ай блин! печалька
Не может Быть Мудрец (19226) 1 месяц назад
Смотря что за специальность и должность. Если это что-то связанное с экономикой, бухгалтерией, рекламой и тому подобным, то вполне можно идти каким-нибудь помошником. Так потом и диплом будет легче писать. Если начальство будет адекватное, то научат даже больше и лучше чем преподаватели в институте
Esmeralda Искусственный Интеллект (255689) 1 месяц назад
Можно, если работодатель готов Вас рассматривать.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (208235) 1 месяц назад
Можно и с дипломом не понравиться работодателю... А можно и будучи студентом уже работать... Зависит от ваших знаний, действий и хотелки работодателя. Тут не угадаешь!