Что если заказать много цемента и не забрать на озоне?

Bababa Bebe Ученик (182), открыт 2 недели назад
Пришла мысля заказать на пункт выдачи злую колу, 300мешков по 25кг цемента. И через дорогу от пункта выдачи поставить себе стульчик и наблюдать как сотрудники разгружают эти мешки цемента попивая при этом колу. А потом не забрать посылку и смотреть как они это потом опять загружают. Кто-то о таком задумывался или у меня слишком большая фантазия?
4 ответа
Дмитрий Александрович Мудрец (17241) 2 недели назад
Ты его оплатишь сначала, дурило.
На 20% кручеОракул (93312) 2 недели назад
Так деньги вернутся после всего
Bababa BebeУченик (182) 2 недели назад
Так возврат же бесплатный
Дмитрий Александрович Мудрец (17241) Bababa Bebe, и откуда у тебя 30т рублей? Тебе мамка на обед максимум 150 руб дает
Диловаршо Калилов Мастер (1965) 2 недели назад
Так не пройдет такой заказ скорее всего. Но если пройдет или заказывать с нескольких номеров. То норм тема
Dilshod Rahimjanov Ученик (67) 2 недели назад
Лучше закажи дерьмо что бы на весь пунк выдачи воняло