Можно ли зарядить телефон сгоревшим проводом

Ангелина Мулявко Знаток (296), открыт 2 недели назад
полгода назад сгорело это чудовище, это вообще можно использовать или я сразу окажусь в крематории
6 ответов
Евгений Елисей Профи (536) 2 недели назад
Не попробуешь не узнаешь
Ангелина МулявкоЗнаток (296) 2 недели назад
да я не еврей вроде
Ксюша Профи (621) 2 недели назад
Лучше не использовать его
TheCuteFox Мыслитель (9598) 2 недели назад
попробуй если других вариантов нет.
SAEFOX Ученик (69) 2 недели назад
Сначало попробуй на телефоне друга, после его оценки пользуйся весь год
Андрей U Ученик (122) 2 недели назад
Если провод оригинальный то лучше выброси его куда подальше.У него скорее всего чип расплавился или сгорел регулируеммый для зарядки телефона.Ну а если китайский лучше выкинь его.Попробуй а старом телефоне зарядить если все будет ок то можешь заряжать каое то время и потом купить новый.