Блок питания разъем питания жёсткого диска другой?

Фарид Барс Ученик (91), открыт 3 недели назад
Добрый вечер,а общем ситуация такая старый БП был. Взял новый поставил и Sata разъем не входит просто в жёсткий диск как будто другой вот фото
2 ответа
Тихон Бурдаков Мастер (2234) 3 недели назад
как я знаю они все одинаковые даже если не одинаковые разницы не будет, не парься
Фарид БарсУченик (91) 3 недели назад
Он не влезает )) я пробовал вставить
Тихон Бурдаков Мастер (2234) Фарид Барс, оно не может не влезать, на фотке просто 3 контакта новых добавлено а диаметр дырки не изменился
Morpheús Просветленный (23313) 3 недели назад
Каши мало ел, либо вставляешь под неправильным углом.

Он должен подключиться как родной. Попробуй еще раз.
Фарид БарсУченик (91) 3 недели назад
Попробую с лева старый блок питания с права новый
Фарид БарсУченик (91) 3 недели назад
Спасибо влезло!
Morpheús Просветленный (23313) Фарид Барс, Ну вот, как я и говорил. Был рад помочь =)