Бюджетная прокачка старого ПК

striker? Ученик (52), открыт 2 недели назад
всем сап, сейчас стоит атлон 2 х3 440 и 4 гига ддр3 в связке с двухгиговой 1050, думаю поставить 16 гигов и феном 1045т 95 ваттник, стоит ли? цена вопроса 4600
4 ответа
HELPER ㅤ Гуру (2517) 2 недели назад
Возможные преимущества обновления:

Процессор Phenom 1045T имеет 4 ядра и 8 потоков, что обеспечит значительное повышение производительности по сравнению с Athlon 2 X3 440, особенно в многопоточных приложениях.
16 ГБ оперативной памяти DDR3 позволит вам без проблем запускать более требовательные игры и программы с большим объемом данных.
Возможные недостатки:

Phenom 1045T является старым процессором, и его производительность может быть ограничена современными играми.
Сокет AM3 материнской платы может не поддерживать более новые процессоры AMD.
Стоит ли оно того?

За 4600 рублей вы получите значительное обновление по сравнению с текущей системой. Однако обновление не гарантирует, что вы сможете запускать последние игры с максимальными настройками. Кроме того, вам может потребоваться обновить материнскую плату или приобрести новую, если существующая не поддерживает Phenom 1045T.

Альтернативные варианты:

Если вы ограничены в бюджете, рассмотрите следующие альтернативы:

Обновите только оперативную память до 8 ГБ (около 2000 рублей). Это обеспечит заметное улучшение производительности в некоторых играх и программах.
Ищите на вторичном рынке более современный процессор для сокета AM3, например, Phenom II X4 965 или AMD FX-4100.
Сэкономьте деньги и соберите новый бюджетный игровой компьютер с процессором AMD Ryzen 3 или Intel Core i3.
В конечном итоге решение зависит от ваших конкретных потребностей и финансовых ограничений.
striker?Ученик (52) 2 недели назад
а фуфыкс же на ам3+, и из-за проца карта в играх больше 50 не нагружаетчя
AbstractИскусственный Интеллект (235054) 2 недели назад
Phenom 1045T - 6 ядер, дебил
striker? Ученик (52) Abstract, автоответчик, что еще
HukoTuHИскусственный Интеллект (109061) 2 недели назад
Ты прежде чем копировать сам бы прочитал.
LeoAndres Просветленный (30906) 2 недели назад
Б/П вывезет?
striker?Ученик (52) 1 неделю назад
вывезет, атлон 95в, и феном
Александр Никитин Мудрец (15253) 2 недели назад
ССД купи, в будущий комп пойдёт, а этот апгрейдить - деньги на ветер
striker?Ученик (52) 1 неделю назад
есть на 240 гигов
HukoTuH Искусственный Интеллект (109061) 2 недели назад
Ставь 16г и проц 1090T
striker?Ученик (52) 1 неделю назад
проц не вывезет, и на вб и в городе нету
striker? Ученик (52) ’’welsovod ’’, кхм, бп*