ВК гости не грузит

Лёва Егин Ученик (95), открыт 2 недели назад
4 ответа
_ Искусственный Интеллект (772347) 2 недели назад
И не будет. Во Вконтакте нет функционала Гостей и никогда не было и не будет!
Лёва Егин Ученик (95) 2 недели назад
Почему вы все так говорите? Всегда работало
_ Искусственный Интеллект (772347) Лёва Егин , Потому что тебя развели как лоха. Даже в самом ВК на отдельной странице написано, что Гостей в соц.сети Вконтакте нет и не будет никогда. А приложения, которые ты там запускаешь расчитаны только на лохов!
Имя Фамилия Мудрец (17575) 2 недели назад
Никаких "гостей" в вк нет. Есть отдельные приложения, которые считают переходы в них по ссылке. Если такое приложение не работает - ждите когда заработает. Или очищайте кэши и куки браузера.
Лёва Егин Ученик (95) 2 недели назад
Какие отдельные
Имя Фамилия Мудрец (17575) Лёва Егин , ну наверно вот эти!