Не включается задняя передача мазда 3 бк 2.0 акпп

Максим Шамрай Ученик (91), открыт 2 недели назад
На заведенном двигателе за место паркинга включил заднюю передачу и затянул ручник, вышел из машины, через минуту вернулся и заметил , переключил на паркинг. Потом на приборной панели загорелась ошибка АТ. И сейчас не с первого раза включается задняя передача. Включается только если несколько раз быстро переключать с D на R. Mazda 3 bk 2.0 2005 акпп
Что может быть?
3 ответа
Sergey Bogdanov Мудрец (12653) 2 недели назад
АТ - перегрев масла в автомате(
Максим ШамрайУченик (91) 2 недели назад
Как решать?
Sergey Bogdanov Мудрец (12653) Максим Шамрай, Замен масло
Алехандро Искусственный Интеллект (357309) 2 недели назад
AT ошибка по коробке, в сервис на чтение.
Sergey BogdanovМудрец (12653) 2 недели назад
перегрев масла в автомате .
Алехандро Искусственный Интеллект (357309) Sergey Bogdanov, низкий уровень, не перегрев.