Если купить монитор и подключить к ноутбуку будет больше фпс?

Denis Siniarov Ученик (97), открыт 3 недели назад
4 ответа
Улик Додиков Искусственный Интеллект (103988) 3 недели назад
Чево ять, как ты собираешься моник к монику подключить?
Denis SiniarovУченик (97) 3 недели назад
я уже исправил бро
Улик Додиков Искусственный Интеллект (103988) Denis Siniarov, не, не будет) ну только если в ноуте 1920x1080 а моник 1280x720, тогда может быть
Имя Фамилия Мудрец (17603) 3 недели назад
Только если у монитора меньше разрешение чем у экрана ноутбука и упор был в производительность видеочипа.
Роман Коломыцев Ученик (140) 3 недели назад
Нет. Тем более если разрешение монитора больше чем ноутбука, то будет ещё меньше фпс в играх