Почему бывает же такое охранник дурак весь день сидит на посту, свесив голову, спит, а люди проходят, ему пофиг ?Так и

Большой Я Мастер (2227), закрыт 6 дней назад
воры могут проникнуть, обокрасть
Лучший ответ
. . Мастер (2234) 1 месяц назад
Он скорее всего со стажем уже, посмотрел что ничего не происходит и приходит фигнёй страдать за 15 - 20 к. За такую зарплату особо то и не хочется работать.
Остальные ответы
???? Гуру (3933) 1 месяц назад
Работа скучная. Либо заняться нечем.
Кнч если ты охранник ядерной электростанции то там чуть другая атмосфера т.с., но ты же не про такие великие посты?