Зачем нужен обязательно военный билет при трудоустройстве на обычную работу ?

Большой Я Мастер (2212), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (255683) 1 месяц назад
Это обязательный документ для приема на работу. Организации обязаны вести воинский учёт, оповещать военкоматы о приемах и увольнениях военнообязанных работников.
Остальные ответы
悲しい 死んだ男 Ученик (164) 1 месяц назад
например для того что бы узнать о психическом здоровье человека
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5734) 1 месяц назад
Я прогеймер. Если тебе меньше 27 лет то обязательно. Вдруг тебя заберут в армию, а отдел кадров приняли в работу...
Иванов Мудрец (17150) 1 месяц назад
там еще много фокусов придумали депутаты для уклонистов от срочки!
Евгений Иващенко Ученик (220) 1 месяц назад
Что бы не искать тебя в случае мобилизации
Василий Пупкин Мыслитель (6818) 1 месяц назад
А зачем снилсы полисы и вся эта прочая лабуда? Система, друг, система. Большой бгат следит таки за тобой.
Vadim Leonov Мыслитель (6387) 1 месяц назад
Затем что существует единая система учёта на предмет военной обязанности. Как повод для проверки состояния учёта может использоватся практически любое обращение к любой администрации ("работа", ЖЭУ, замена паспорта и т. д.)...Всё в пределах закона о военной обязанности.