На сто цены на ремонт всех авто одинаковые или нет ? я имею в виду работу, без учёта запчастей

Веталь Кривенко Знаток (300), на голосовании 3 дня назад
или это зависит от марки, возраста машины, распространённости модели ? и какая разница в таком случае, существенная ?
будет ли допустим отличаться цена замены амортизаторов на ваз 2115 и ауди 100 скажем, или древней королле ?
Голосование за лучший ответ
Макар Мудрец (14202) 1 месяц назад
Для каждой машины свои цены.
Сергей Гуру (4291) 1 месяц назад
одна и таже работа на разных машина может отличаться по сложности выполнения так что и цена будет разной
Агент Смит Ученик (24) 1 месяц назад
Риски сильно разнятся, отсюда и цены разные. Если покоцаешь ауди, встрянешь на бабки.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (128923) 1 месяц назад
Стоимость нормочаса плюс минус одинаковая. А вот нормочасы на работу разные.
Степан Искусственный Интеллект (396869) 1 месяц назад
ДА почти везде цена будет с учетом потраченного времени ,но именно когда по автомобилю велась работа .Если в старом авто прикипел болт ,или тупо сгнил ,за ето придется платить ,Знаю мого СТО ,где стоят камеръ ,и можно смотреть онлай что и сколько по времени делается в рабочей зоне
Vasya111 Искусственный Интеллект (142289) 1 месяц назад
смотря для кого. если бедняк - обдерут по полной. если высокопоставленные - то могут сделать и БЕСПЛАТНО. ещё и доплатить. замена амортизаторов - это не такая сложная процедура. её можно сделать и САМОМУ.
Oldman Мудрец (14776) 1 месяц назад
На внедорожники и седаны цены точно отличаются. По себе знаю.
iSnext isnEXtЗнаток (303) 1 месяц назад
даже за мойку Кроссовера больше берут чем за седан - хотя плошадь облития пены или такая же или меньше ))