Помогите решить задачу по жилищному праву пожалуйста

bmkkvzz kkvcds Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Борисов приобрёл квартиру на предоставленный банком кредит. Однако он систематически нарушал сроки внесения ежемесячных платежей, поэтому банк обратил взыскание на заложенное жилое помещение, которое было реализовано. Борисову и членам его семьи (жене и двум несовершеннолетним детям) было предоставлено жилое помещение в маневренном жилищном фонде 1-комнатная квартира.
Через неделю после переезда Борисов обратился в администрацию по месту жительства с просьбой о постановке его на учёт как нуждающегося в жилом по- мещении. Ему отказали, мотивировав тем, что у него была возможность улуч- шить свои жилищные условия, но он недобросовестно выполнял взятые на себя обязанности и в результате лишился и приобретенной квартиры, и права постановки на учёт как нуждающегося в жилом помещении. Борисов обратился в суд.
Какое решение должен принять суд?
4 ответа
Кирилл Куксенко Мастер (2357) 1 неделю назад
Суд должен отклонить иск Борисова, поскольку он был лишен права на улучшение жилищных условий из-за недобросовестного исполнения финансовых обязательств по предыдущему жилому помещению
иван Драго Ученик (241) 1 неделю назад
казить нельзя помиловать