3д/объекты/трекинг/монтаж видео/аналоги Adobe After Effects

Карим Карим Ученик (48), на голосовании 17 часов назад
Какие аналоги Adobe After Effects подойдут для вставки 3D объектов и трекинга их на видео
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (805843) 1 месяц назад
это - сложная задача и, соответственно - в любом редакторе придётся делать одинаковый набор действий.
так что, изучайте АЕ - он предназначен именно для таких дел, и не мечтайте об однокнопочном редакторе.
Космический Бурундук Мыслитель (6224) 1 месяц назад
...аналог всего один - Nuke, и он тебе не понравится...
Карим КаримУченик (48) 1 месяц назад
Спасибо за то что сказали но она правда не понравится Я посмотрел цену на nuke Studio Если вы уже знаете Спасибо что сказали
Космический Бурундук Мыслитель (6224) Карим Карим, угу там кроме цены еще и абсолютно другая логика работы