Какой напиток Вы бы выбрали, если бы не было ограничений? Вообще любой, но один

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32391), открыт 2 недели назад
45 ответов
Алекс Мо Искусственный Интеллект (342588) 2 недели назад
водку
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32391) 2 недели назад
Здравствуйте! А татары в степях водку пили? Или им нельзя было по религии?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (342588) Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов, в Коране нет прямого запрета на употребление алкоголя
Тоша 토샤님 Мудрец (13472) 2 недели назад
Соджу попробовать хотелось бы
Лялька Искусственный Интеллект (123014) 2 недели назад
Смотря на какой срок. Если только сегодня, то натуральный сок. Если навсегда, то воду.
Inkognito Мудрец (15994) 2 недели назад
Стакан расплавленной платины. Пить же не обязательно)
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5339) 2 недели назад
Я прогеймер. Я три раза прочитал и ничего не понял ?...
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32391) 2 недели назад
Это ничего, главное поддерживайте скилл и стабильные 144 ФПС.
«Осенняя лихорадка» Оракул (81704) 2 недели назад
Кумыс бы хотел попробовать или Азиатскую водку.
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32391) 2 недели назад
Здравствуйте! Хорошего дня