Какой напиток Вы бы выбрали, если бы не было ограничений? Вообще любой, но один

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31061), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (350215) 4 месяца назад
водку
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31061) 4 месяца назад
Здравствуйте! А татары в степях водку пили? Или им нельзя было по религии?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (350215) Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов, в Коране нет прямого запрета на употребление алкоголя
Тоша 토샤님 Просветленный (21033) 4 месяца назад
Соджу попробовать хотелось бы
Лялька Искусственный Интеллект (131480) 4 месяца назад
Смотря на какой срок. Если только сегодня, то натуральный сок. Если навсегда, то воду.
Inkognito Мудрец (16372) 4 месяца назад
Стакан расплавленной платины. Пить же не обязательно)
Я прогеймер, вон че... Мыслитель (6332) 4 месяца назад
Я прогеймер. Я три раза прочитал и ничего не понял ?...
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31061) 4 месяца назад
Это ничего, главное поддерживайте скилл и стабильные 144 ФПС.
«Осенняя лихорадка» Оракул (92678) 4 месяца назад
Кумыс бы хотел попробовать или Азиатскую водку.
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31061) 4 месяца назад
Здравствуйте! Хорошего дня