Вася проработал в компании полгода, не выходя в отпуск. Он хочет уволиться. Он может уйти 1 июля - не отгуляв ни одного дня отпуска Он может взять отпуск на 2 недели и уйти 15го июля, отгуляв его. В какой ситуации у него будет больше денег при увольнении?
Мало кто знает, что за время нахождения в отпуске стаж для отпуска продолжает капать, а это 2,33 оплачиваемых дня в отпуске.... Больше лайфхаков смотри на моем канале: t.me/pravo_na_trud_consalt
Он может уйти 1 июля - не отгуляв ни одного дня отпуска
Он может взять отпуск на 2 недели и уйти 15го июля, отгуляв его.
В какой ситуации у него будет больше денег при увольнении?