Citroen c 4 2008 г заглох на светофоре,

Ирина Семина Ученик (98), открыт 2 недели назад
Перестала работать печка, фары, дворники. Грешу на стартер... но как я понимаю если бы это был он , то печка и дворники работали бы ?! Так?
2 ответа
SISU Искусственный Интеллект (247716) 2 недели назад
Точно.

А точнее скажет нормальный диагност - в сервисе !
Виталий Дмитриев Просветленный (29385) 2 недели назад
стартер лишь прокручивает двигатель при запуске, дворники и фары должны работать и просто при включенном зажигании. Когда ключ поворачиваете, двигатель вращаться начинает?
Ирина СеминаУченик (98) 2 недели назад
Щелчок и все , панель то загорается то нет. Заблокирован руль и педаль
Виталий Дмитриев Просветленный (29385) Ирина Семина, щелкать стартер и моргать приборная панель может если аккумулятор умер