Как называется девушка, которая встречается за подарки?

Евгений Томин Мастер (1485), закрыт 1 неделю назад
Просит ей купить кроссовки за 3тыс. и косметику, причём сразу об этом заявляет.
Лучший ответ
Серж Серж Оракул (76086) 2 недели назад
Бытовая проститутка. Таких среди баб 90%.
Остальные ответы
l ol Гуру (3332) 2 недели назад
Шм*рами таких называют. Не встречайся с ней.
Евгений ТоминМастер (1485) 2 недели назад
Да я и не хочу, просто прифигел от неё, она пишет что ищешь, я написал дружба, общение, любовь, а она сказала что встречается за подарки, пипец
l ol Гуру (3332) Евгений Томин, Назови ее тойя кем она является, пристыди и унизь. Может достучишься до нее. Бабы сами жалуются, что мужики себя выше них ставят, при том сами же подобным образом унижаются перед ними
blackstrip Мыслитель (7825) 2 недели назад
кроссовки за 3 тысячи только на озоне можно купить расклеивающиеся) нормальные тысяч 5-7 и выше стоят. так что это дешево еще
Евгений ТоминМастер (1485) 2 недели назад
Но разве нормально такое предъявлять едва знакомому человеку
blackstrip Мыслитель (7825) Евгений Томин, ну она тебе предлагает себя как сима из симс, можно ее одеть, обуть, накрасить и возить с собой, всем показывать как в контактном зоопарке, ну и пользоваться когда нужно, это для богатых занятых людей