Хочу познакомиться с девушкой в возрасте

Тимофей Емельянович Ученик (181), открыт 2 недели назад
Меня зовут Тимофей и мне 21, хотел бы познакомиться с дамой, которая была бы уже в возрасте. У меня имеется автомобиль ауди 100 1998 года выпуска и собака породы Алабай. Что бы вы посоветовали при знакомстве с такими женщинами
3 ответа
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143276) 2 недели назад
Где познакомиться..!? вот напиши в поисковике город ...., и. Милфа , и будет тебе счастье..!
Лена-пена Искусственный Интеллект (681700) 2 недели назад
При знакомстве с такой женщиной нужны мозги, так как автомобиль у нее, наверняка, уже есть, а собака на фиг не нужна, например.
Михаил Ергаков Просветленный (31274) 2 недели назад
Машинка, конечно, старенькая, да ещё собака. Но это не критично. Многие женщины хотят познакомиться с молодым, непьющим, достойным парнем без зависимостей.
Вот на это и обращайте внимание. Сразу говорите, что не играете в доту или танки, что вам можно доверять.