Почему не прозванивается электродвигатель.

константин сорокин Мыслитель (6613), открыт 2 недели назад
Электродвигатель 30 квт, соединëн внутри звездой, обмотки статора прозваниваются, но при подаче напряжения не работает, фазы на началах обмоток есть, почему?
9 ответов
Abram Carlsonn Просветленный (26856) 2 недели назад
Симка вставлена?

Без симки звонки только исходящие на 911 и МЧС.

На него не позвонить.
владимир гаршев Знаток (419) 2 недели назад
ну ты лютый чувак. а где движок стоит?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (353725) 2 недели назад
что происходит при подаче напряжения? Если стоит на месте и гудит, то замыкание в обмотке. Если очень сильно гудит или дребезжит - сдохли подшипники и ротор касается статора.
rocklobsta Оракул (63623) 2 недели назад
руки кривые намерил как попало а следить за тобой некому
Oldman Мудрец (13634) 2 недели назад
Все три фазы разные? Точно? Или одну фазу на все обмотки подали?
Палпутин Искусственный Интеллект (142020) 2 недели назад
Сопротивление обмоток одинаковое,не гудит или не греется мотор при этом?
putnik Оракул (96457) 2 недели назад
Что хоть мотор то говорит? Мычит, дребезжит?
Владлен Овденко Ученик (102) 5 дней назад
Возможно, причиной неработоспособности электродвигателя может быть неисправность ротора или другие дефекты внутри механизма. Даже при наличии фаз на обмотках статора могут возникнуть проблемы, которые требуют специалистов для выявления и устранения. Поэтому рекомендуется обратиться за помощью к мастерам по ремонту электродвигателей, которые смогут профессионально проверить и исправить неисправности, чтобы восстановить работоспособность оборудования. Не стоит пытаться самостоятельно ремонтировать электродвигатель, чтобы избежать возможных повреждений и дополнительных проблем.