Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любовь между мужчиной и женщиной и секс втроем -совместимы?Или любовь -любовью,а разнообразие в сексе никто не отменял?

Белка Искусственный Интеллект (135539), закрыт 1 неделю назад
Удачного дня всем!
Дополнен 1 неделю назад
Спонсору спасибо за лидера!Не стоил этого вопрос))
Лучший ответ
Flayer Искусственный Интеллект (363533) 1 неделю назад
Секс втроём невозможен, если любовь между мужчиной и женщиной настоящая.
Остальные ответы
СисьГи жду Искусственный Интеллект (533313) 2 недели назад
Самое ужасное, когда Белка прибегает вовремя секса. Дароф
Белка Искусственный Интеллект (135539) 2 недели назад
А ты не пей!))
СисьГи ждуИскусственный Интеллект (533313) 2 недели назад
Как? Вы же страшные.
Белка Искусственный Интеллект (135539) СисьГи жду, блин...пей тогда)))
Анастасия Пономарева Знаток (374) 2 недели назад
Третий -лишний.Только М +Ж (муж и жена).
Сергей МихайловичОракул (51964) 1 неделю назад
)) Аха, а любофник отдельно, он нифсчет
Анастасия Пономарева Знаток (374) Сергей Михайлович, а я против измен.это грех :-)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289844) 2 недели назад
Вполне возможно. Зависит от предпочтений обоих партнёров.
Сергей МихайловичОракул (51964) 1 неделю назад
)) Третий - это сабакин домашний?)))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289844) Сергей Михайлович, не, я не зоофилка))
Александр Петров Искусственный Интеллект (215424) 2 недели назад
Оба утверждения верны ))
Любовь между мужчиной и женщиной и секс втроем -совместимы.
И любовь -любовью и разнообразие в сексе никто не отменял
Пользователь удален Ученик (130) 2 недели назад
Даже животные живут только парой)
GentlemanИскусственный Интеллект (165489) 1 неделю назад
да нифига подобного!
В стаде один бык всех самок оплодотворяет!
Sergius Искусственный Интеллект (244456) 2 недели назад
-разнообразие не отменял. В 80-х у меня в знакомых была супружеская пара, которые для разнообразия спали с другими партнерами, потом рассказывали друг другу про свои похождения и от этого страшно возбуждались и занимались страстным сексом...
Белка Искусственный Интеллект (135539) 2 недели назад
ВТРОЕМ?
Sergius Искусственный Интеллект (244456) Белка , -насколько я помню, каждый гулял парой с противоположным полом. В 80-х с тройничком было сложновато, могли посадить за сексуальные излишества...
Mimosa Искусственный Интеллект (113534) 2 недели назад
зависит от пары. кто-то после такого опыта не выдержит и уйдет. кто-то так и продолжит практиковать
кто-то вообще групповой секс не воспринимает ни в каком виде
Белка Искусственный Интеллект (135539) 2 недели назад
И в этих парах живет любовь?
Mimosa Искусственный Интеллект (113534) Белка , вполне может быть
Иисус Хрестос Ученик (149) 2 недели назад
и втроем и с конем и собакой )
Mrs Day Гений (92951) 2 недели назад
Высокие, высокие отношения! (с))))
Тот уровень, которого мне уже никогда не постичь, думаю) Наверное каждый под словом "любовь" что-то свое понимает)
Доброго дня, Свет!)
Белка Искусственный Интеллект (135539) 2 недели назад
Доброго,Маш!Вот и я не догоняю..грят отстала от жизни..детские представления о любви)))
Mrs Day Гений (92951) Белка , Детские они наверное одни из самых верных представлений) Ничем ещё незамутненный разум) Устами младенца) Но это если в детстве не было какой-то ужасной нелюбви. Хотя и в таких ситуациях бывает вырастают удивительные люди) У меня за жизнь произошла трансформация в сознании относительно понимания любви, но вот тоже не в сторону тройничков и прочих проявлений гедонизма)) Нужно понимать и разделять это наверное)
просто Леди... Искусственный Интеллект (507142) 2 недели назад
ой как все врут-то про тройничок!))))
Сергей МихайловичОракул (51964) 1 неделю назад
Фсмысли врут?
просто Леди... Искусственный Интеллект (507142) Сергей Михайлович, это тут мечты,про реал не верю!
Наглый мужик Искусственный Интеллект (134314) 2 недели назад
Совместимы.
Но требуют глубокого доверия партнеров друг другу, требуют не желания убежать и потрахаться на стороне, а, скорее, разнообразить опыт пары. То есть хорошо должно быть обоим. Ну и , конечно, есть базовые правила типа "нет, значит нет" и любой шаг делается только по обоюдному согласию обоих партнеров. Мнение третьего тут решает значительно меньше, третьих много, пара - одна
Белка Искусственный Интеллект (135539) 2 недели назад
Путь к разрушению отношений.Если там вообще остались чувства.Идут на это или из-за скуки в сексе,для разнообразия,а секс втроем -это крайнее из всех возможных разнообразий.Или под давлением партнера -из боязни потерять или что он пойдет налево один,или в качестве экспеиимента-любопытство.Подводных камней много...каких и не ожидают.В любом случае сравнение,ревность,открытия партнера..не всегда положительные,перетягивание каната.Ну и если не хотел,но согласился -шок и травма психологическая.Про здоровье и риски молчу уже.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (134314) Белка , мир разнообразен. ктото думает так, ктото сяк. Тут важно не факт разрушения. По моим наблюдениям, много случаев, когда один из партнеров очень хочет, а второй терпит и не может сказать НЕТ. И тогда да, это разрушение. Но блин. А нафига терпеть то? Где честность, которую я считаю важнейшей в отношениях? Если чел терпит , а потом взрывается, вопрос будет к нему: фигли молчал? Ах, тебе страшно потерять???? а ты уверен, что ты реально любишь партнера, а не любишь свои мысли о нем, которые не соотвествуют реальности?
Кира Эсторская Профи (651) 2 недели назад
Трио в любви возможно.
Люди неодинаковы. Одному никогда не предложишь, чтобы не разбивать его сердце, через ломку человека и самой не хочется. А другой мужчина вдохновит на самые неожиданные вещи и это произойдет естественно, в обоюдной радости.
Zarinochka Гуру (4095) 2 недели назад
я конечно не ханжа, но не хотела бы третьего человека в постели.
знакомый мне рассказывал про такой опыт, друг он и девушка. говорит было странно))