Я девушке наврал что мне 23 года..на самом деле 47..на свидание надо идти..что ей сказать ?она же раскусит мой возраст

Волдемар Вернер Ученик (3), открыт 2 недели назад
8 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207970) 2 недели назад
Головой думать надо было. Отменять свидание и не тратить её время
l ol Гуру (3332) 2 недели назад
Напиши ей это. Скажи ей: "пошли меня уже подальше", или что-то тип этого. Крч, на жалость. Может, согласится.
★★★ Искусственный Интеллект (190560) 2 недели назад
Над девушкой можно посмеяться: ждёт парня, а придёт старый чудак
Волдемар ВернерУченик (3) 2 недели назад
я ещё и пузатый
Алиса Пономарева Ученик (150) 2 недели назад
а нафига ты ей соврал? ты правда думал, что это поменяет ход событий к лучшему? отменяй свидание или будь готов к тому, что тебя обосрут по всем фронтам с ног до головы, что в принципе нормально в таких ситуациях.
Волдемар ВернерУченик (3) 2 недели назад
я ещё и пузатый
Михаил Ергаков Просветленный (31274) 2 недели назад
Мы живём в мире лжи. Все лгут, начиная с продавцов. А вот в отношениях нужно быть как раз искренним.
ТвойБатя Просветленный (22560) 2 недели назад
Пузатики прикольные, можете сходить, ничего не теряете
Vasiky Pupkeen Мудрец (11015) 2 недели назад
На самом деле вам терять нечего, так что не переживайте) Лишь бы она не буйная оказалась.
Machiavelli Мудрец (18772) 2 недели назад
Ахахаха, сказочный далпайоп))

Так и скажи ей: «Прости, что нае6@л». И не забудь перед свиданием подро4ить, чтобы держать свою внутреннюю похотливую обезьяну на цепи :}