Подскажите в чём делается подобная анимация, и на сколько это сложно?

кузьма минин Ученик (68), на голосовании 16 часов назад
https://www.youtube.com/shorts/seqxkWwc3vM
Условно говоря если я не работал с анимациями смогу ли я сделать такое видео за пару дней?
Голосование за лучший ответ
Batat101 0 Профи (817) 1 месяц назад
Спросите у автора видео
Ботаник Ин Мастер (1148) 1 месяц назад
За пару дней не сможешь.
кузьма мининУченик (68) 1 месяц назад
а в чём такое в принципе можно сделать?
кузьма минин, Adobe After Effects
Борис К Оракул (57037) 1 месяц назад
ахахаха, "пару дней" ))) Удачи! За 3-4 месяца если будешь много учиться - может быть )))
кузьма мининУченик (68) 1 месяц назад
В какой программе надо обучаться?
кузьма минин, любой универсальный 3D редактор. На выбор: Maya, 3ds max, Blender, скорее всего в Cinema4D тоже можно...
Иван Супин Мыслитель (6572) 1 месяц назад
В программах 3D моделирования и анимации. Blender например, выглядит всё это примерно так https://www.youtube.com/watch?v=X3aIa1vKqq0
Максим Коновалов Гуру (3130) 1 месяц назад
Конечно, не сможешь))) этому нужно учиться...
Программа например Блендер