Защитная пленка на авто

Марк Резяпкин Ученик (99), открыт 2 недели назад
Привет! Посоветуйте хорошую защитную пленку от сколов на автомобиль.
4 ответа
КарКар Просветленный (26205) 2 недели назад
Есть два вида пленки. винил и полиуретан. Винил это такой гибкий материал с клеевым слоем. в частности используют в коммерческих целях. Реклама,такси и т.д... А полиуретан это высокопрочная, полностью прозрачная, или матовая пленка.помогает сохранить лакокрасочное покрытие автомобиля и уберечь от механических и химических повреждений. Лучше конечно полиуретан, а какой именно- тот который не китайский
Юрий Данилов Ученик (144) 2 недели назад
Неплохой вариант полиуретановая пленка от сколов прозрачная самоклеющаяся. Предназначена для защиты лкп от сколов и царапин. Применяется практически на любых частях кузова автомобиля. Брал ее на ЭлектроКот