Проблема с мопедом альфа.

Степан Егоров Знаток (320), на голосовании 1 день назад
Есть мопед альфа, колено 50 для кубов, цилиндр 110 кубов с коротким поршнем. И гбц тоже на 50. В итоге 90 кубов. Можно ли поставить обычный длинный поршень и гбц на 110, не меняя колено. Или подойдёт только гбц на 72 куба? И сколько будет кубов с длинным поршнем на 110, коротким цилиндром на 110 кубов, коленом для 50 кубов и гбц на 72?
Голосование за лучший ответ
Данте Нагиев Ученик (152) 1 месяц назад
Так это альфа, на релизе пофиксят
Жека Искусственный Интеллект (113399) 1 месяц назад
Лютую дичь написал!?‍♂️?
Гугли таблицу.
Без замены колена максимум 90 кубов или 100, уже не помню....