Как отключить автоматические запирания starline a 93??

Русеке Профи (523), на голосовании 2 дня назад
Откровыаю машину после простоя забрать вещь, ну и там по работать просто посидеть, закрывается ч.з 30 сек, а вдруг я ключи на сидении оставлю и закроется, только когда в зажигание засовываю тогда не закрывается, но звук заепет тын тын, поэтому не засовываю, вообщем ситуацию поняли.
Голосование за лучший ответ
Никита Шмидт Ученик (171) 1 месяц назад
Для отключения автоматического запирания на системе безопасности StarLine A93 вам нужно выполнить следующие шаги:

1. **Откройте меню настройки:** Возможно, вам нужно будет войти в меню настроек вашей системы StarLine A93. Обычно это делается с помощью специальной кнопки на пульте управления или ключе.

2. **Найдите опцию автозапирания:** Просмотрите меню настроек, чтобы найти опцию, отвечающую за автоматическое запирание дверей.

3. **Отключите функцию:** После того как вы найдете соответствующую опцию, отключите автоматическое запирание.

4. **Сохраните изменения:** Убедитесь, что вы сохраняете изменения после отключения функции автозапирания.

5. **Проверьте изменения:** После того как вы внесли изменения, проверьте, что автоматическое запирание дверей больше не активно.

Если у вас возникнут сложности или вы не сможете найти опцию в меню настроек, лучше всего обратиться к руководству пользователя вашей системы безопасности StarLine A93 или обратиться к профессионалу, занимающемуся установкой и обслуживанием данной системы.
Денис Искусственный Интеллект (104098) 1 месяц назад
функция 04 в меню программирования.
кстати, по умолчанию она отключена. значит включали сами.