Не крутится двигатель 2тактный

Gloxinia Ученик (134), на голосовании 2 дня назад
После замены цилиндра и поршня, под нагрузкой перестал раскручиваться двигатель,до замены крутился 8к с ручки, сейчас под нагрузкой спокойно на легке набирает 4к и все, редко может до вялых 5к раскрутить и все больше не хочет, в чем может быть причина? Единственное что заметил у старого поршня окна продувочные которые на верх смотрят в сторону впуска они гораздо больше и теперь думаю может ли это быть связано как-то, вес может быть больше не осиливает, или еще что нибудь настройка карба никак не влияет на обороты,иглу поднимать опускать никакого результата не дало,бедность богатость смести тоже ничего не регулирует почти(именно по отношению к максимальным оборотам) уже не знаю куда лезть, тошнить 35 ч км тоже не очень хочется
Голосование за лучший ответ
Kotofey Kotofeev Мудрец (16940) 1 месяц назад
Больше информации. Какую поршневую ставил? Какая была?
GloxiniaУченик (134) 1 месяц назад
была 50 так и осталась
Kotofey KotofeevМудрец (16940) 1 месяц назад
Обкатывай.
Ух ты Оракул (93525) 1 месяц назад
ни разу не видел поршней с продувочными окнами - поделись картинкой
ПроспероИскусственный Интеллект (265702) 1 месяц назад
Ух ты Оракул (93525) Просперо, это перепускные окна -но никак не продувочные
PP Искусственный Интеллект (219388) 1 месяц назад
Сделай окно, как на старом поршне. Это очень важно.
УЧИ МАТ ЧАСТЬ.