Почему восточные и арабские певицы поют более зажигательно,даже не заголяясь до трусов как западные певицы?

Ilon Mask Мыслитель (6068), закрыт 1 неделю назад
например ниже узбекская певица Нодирабегим Кенжаева, не только отлично поёт,но и прекрасно выглядит!
узбекская певица Нодирабегим Кенжаева

или арабская певица Myriam Fares,так же зажигательно поёт и прекрасно выглядит!
Myriam Fares - Ghmorni
Лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214806) 1 неделю назад
Ilon MaskМыслитель (6068) 1 неделю назад
спасибо за ссылки,много талатливых певиц,хотя их не показывают по телику...
Ilon MaskМыслитель (6068) 1 неделю назад
*спасибо за ссылки,много талантливых певиц,хотя их не показывают по телику...
Остальные ответы
Лучший Мастер (1974) 1 неделю назад
Они исламистки, а другие более открытые
wayv Мастер (1694) 1 неделю назад
не от трусов зажигательность зависит, а от репертуара и харизмы певца. и там и там есть разные экземпляры. ваше мнение - субъективщина
tik tik Просветленный (30706) 1 неделю назад
Потому что они простолюдинки , а не западные снобихи)
степан баклан Ученик (7) 1 неделю назад
иба восточные люди и особенно арабы более генетически приспособлены к жизни, лучше осознают желания других людей и более творческие. ты просто посмотри на арабов: они даже внешне красивы: что мужчины, что женщины
Наталья Лисица Просветленный (40124) 1 неделю назад
Как ты на Востоке заголишься до трусов? Тебя камнями побьют!
® Мыслитель (7559) 1 неделю назад
Потому, что петь умеют в отличии от западных...
Дед Искусственный Интеллект (207444) 1 неделю назад
Потому,что в женщине должна быть загадка.