Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вставить в анал

Никита Иличкин Ученик (92), на голосовании 2 дня назад
как стать геем? и зачем им быть?
Голосование за лучший ответ
Владислав Степаненко Мастер (1502) 1 месяц назад
Э гeem не надо становится. А что бы вставить в анал надо сперва либо смазка либо слюня. Потом разминать анал, сперва одним пальцем, потом 2 пальцами,а потом 3пальцами в складном виде. И так ждать некоторое время, что бы привыкнуть. И туда сюда ими делать. А потом уже и причендал кому то
ZarinochkaГуру (4113) 1 месяц назад
зачм ты ему рассказываешь, будет теперь на одного петушка больше)
Владислав Степаненко Мастер (1502) Zarinochka, ну может он девушке хочет
ДельфинищеОракул (58285) 1 месяц назад
Там не только смазка нужна, но и промывание попы перед "этим самым" ))
Серж Серж Оракул (79112) 1 месяц назад
сходи в гейклуб, там объяснят.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (446003) 1 месяц назад
наклоняйся, а я пока за шваброй схожу и туалетным ёршиком
луна в овнеМыслитель (7577) 1 месяц назад
ппц-мой ответ удалили,а дебильный вопрос похоже нравится мордорам(((
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (446003) томат в квадрате, вот этому удивляться не стОит. тут в администрации филиал палаты №6
Femboy foreverМыслитель (7586) 1 месяц назад
Оправдала ник
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (69068) 2 дня назад
поплював на дырочку
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (264008) 2 дня назад
Хочешь тебе в дырочку поплюю? )))))))))) а потом вставлю?
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (69068) Ольг@ ШепелЁнок, средний палец??? только без ногтя чтоб..и аккуратнее массаж---дело тонкое...Петруха.. ты где шляешься? в отпуске??? без тебя тут абрыдло на всех неадекваты малолетки суются в тему с бестолковыми вопросами---ЧТО ДЕЛАТЬ--НЕ ВЛЕЗАЕТ...тьфу просто((( не пропадай на долго..сдохну же..