Adobe premiere pro

Влада Демещикова Ученик (155), открыт 2 недели назад
Как убрать голубую длинную фигню в Adobe primer pro, почему включается лупа и все удлиняет, помогите как выключить
2 ответа
Антон Петров Мастер (1084) 2 недели назад
ctrl+колёсико мыши попробуй
Максим Коновалов Гуру (2956) 2 недели назад
Встань в начале видео и нажми английскую О
Походу у тебя включено выделение области , которую нужно программе рендерить. Она ставится клавишами i начало отрезка и О конец отрезка. Именно этот отрезок программа сохранит, когда нажимаешь cntrl+m.

Лупа , возможно, вы случайно выбрали в инструментах. Выберите обратно стрелочку)) слева от таймлайна они находятся, там и лупа и бритва и тп
Влада ДемещиковаУченик (155) 2 недели назад
Да я знаю про i и о, просто я его уже обрезанный перетаскиваю, оно проигрывается в миллисекундах и растягивается, может вы знаете как его сузить? Оно раньше было коротким, но внезапно включается лупа и растягивается?
Максим КоноваловГуру (2956) 2 недели назад
попробуйте нажать "window - workspace - reset to saved layout"
это сбросит интерфейс до начальных настроек