Срочо нужно отговорить отца

Алексей Черепашкин Ученик (76), открыт 2 недели назад
Помогите найти способ отговорить отца от продажи автомобиля. Я очень люблю эту машину и через 2 года с получением прав забрать еë.
11 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207975) 2 недели назад
Это его машина и ему решать, что делать с ней
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (19439) 2 недели назад
Не твоя машина же. Пусть продаёт. Сам накопишь и купишь машину
Алексей ЧерепашкинУченик (76) 2 недели назад
Ты не понимаешь как я еë люблю
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (19439) Алексей Черепашкин, мне насрать. Это его машина.
Максим Искусственный Интеллект (199948) 2 недели назад
Так он, наверное, хочет новую машину купить.
Алексей ЧерепашкинУченик (76) 2 недели назад
Да там toyota corona 1985 года, такую же как он не купишь(
Максим Искусственный Интеллект (199948) Алексей Черепашкин, она уже разваливается наверное.
Мистер Писька Ученик (139) 2 недели назад
Начать с ним диалог и поговорить, что вот в будущем ты хочешь забрать ее, и не хочешь, чтобы её продавали.
Nikita Gusev Знаток (457) 2 недели назад
Продать самостоятельно
Goblin Alive Профи (952) 2 недели назад
Он, знает про СВОЮ машину, яано больше - возможно, она не проживет два года...
Алексей ЧерепашкинУченик (76) 2 недели назад
Проживет, японцы прошлого века дольше могут
Goblin AliveПрофи (952) 2 недели назад
А запчасти прошлого века на свалках искать?
Алексей Черепашкин Ученик (76) Goblin Alive, на дроме.
Пётр Гаврилов Знаток (337) 2 недели назад
Если ему нужны бабосы или содержание её обуза (страховка+ техосмотр-везде бабки), то не уговоришь. Но а если он просто горит желанием продать её, то отговорить можешь, можешь сразу сказать, что хочешь её себе
Gbax Ker Ученик (133) 2 недели назад
На колени и заплакать