Почему в России не делают свои " новые москвичи"? Т.е. это глобализация или отсутствие своих идей?

Назар Дударев Знаток (344), на голосовании 18 часов назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (225503) 1 месяц назад
Это бизнес. Перекупские дела, посредничество.
Национальный Социалист Мастер (1053) 1 месяц назад
Так производство уничтожено олигархатом, чего ты хотел.
iq id ip itГуру (3939) 1 месяц назад
там производство по любому давно устарело.
Сергей Искусственный Интеллект (225503) Вопрос не в устаревании, а в том что выгоднее перепродавать купленные запчасти, чем с нуля что то производить.
Павел Волгин Просветленный (22872) 1 месяц назад
Раньше москвичи были трудягами, зарабатывавшими себе на жизнь собственным потом... Такими же были и машины. Теперь москвичи - это зажравшиеся бездельники, живущие за счет приезжей рабсилы - тебе нужна такая машина?;)...
Aston DBS Высший разум (500619) 1 месяц назад
Скорее отсутствие желания,средств и времени,т.к. создать и развернуть производство новой модели-это дела не на один день и даже порой не один год
«Осенняя лихорадка» Оракул (83486) 1 месяц назад
У нас нет своих даже Жигулей первые Жигули скопировали с Французского Фиата.
Лунный котИскусственный Интеллект (249034) 1 месяц назад
ФИАТ оказывается ФРАНЦУЗСКИЙ ? ))) Брысь, недоносок !
«Осенняя лихорадка» Оракул (83486) Лунный кот, оговорился :) бывает :)
user user Оракул (61085) 1 месяц назад
Какие еще идеи... Ты еще про "русский процессор" расскажи...
Все просрано, страна изгой, и теперь легли под китайцев...
Андрей ИвановичОракул (71297) 1 месяц назад
Если раком не встал то значит изгой! Все понятно с тобой!
Андрей Иванович Оракул (71297) 1 месяц назад
Что бы что то делать нужно что бы кто то покупал! Ты купиш???Сколько вас там человек 5? На данный момент времени достаточно АвтоВАЗа а дальше будет видно может и Газ разрядиться!